EuroMu

Форум EuroMu

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходEuroMu

Поделиться | 

предложение/пожелание

Перейти вниз 
АвторСообщение
nikotin_

Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2008-08-02

СообщениеТема: предложение/пожелание   Вс Авг 24, 2008 6:59 am

несколько пожеланий))

1. почините бар в лоре (хотелось бы видеть там билеты в BC,DS,lostmaps также хотелось бы чтобы там продавались квестовые шмотки broken sword, tear of elf, ring of honor и тд., также хотелось бы увидеть там хаосы ..но я думаю проблемы в их поиске нет, ну и еще что-то если места хватит xDD)
2. видел где-то как сделали так.. в баре лоры квесты продаются, а баба к которой подходить - прямо рядом и стоит.. чтобы не мотаться в девиас..(ну эт вобщем-то необязательно ^^)
3. также хотелось бы небольшое удобство для нубов чтобы это подруга что бафает была не где-то там в центре и каждый раз к ней приходилось топать, а чтобы во всех основных городах (lora, devias, noria) она была на ВСЕХ выходах из города, например как на одном из выходов из девиаса
4. там где сейчас баба которая бафает если вы сделаете предыдущий пункт место освободится - туда можно поставить Chaos Machine... всю бандуру не обязательно насколько я знаю достаточно только того гоблина фиолетового поставить и все - опять же чтобы не бегать в норию
5. арена - уберите этих мобов из кантуру которые вечно разбегаются
все равно когда дорастаем до их уровня, там никто не качается - спот бесполезный .. а народу тупо негде качаться потому что выше по арене не пробиться

буду дополонять и исправлять уже написанное.. =))
(с)Extazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
EverLast

Количество сообщений : 55
Географическое положение : Тирасполь
Дата регистрации : 2008-08-02

СообщениеТема: Re: предложение/пожелание   Вс Авг 24, 2008 8:09 am

Я поддерживаю Extazy и хотелось бы добавить моё предложение:

1) По поводу Бафф Эльфа он прав надо их сделать побольше и у выходов, к томуже думаю можно будет сделать бафф на всех лвл а не после 150 уже нельзя.
2) И мне кажеться что нужно убрать Gigantis, Berserk и Genocideров из самого первого загона, они расбегаються и не дают прохода Нообам, ктому же как раз 3 спота есть в Дундгеон 3, а не место Gigantis Berserk i Genociderов в тот же загон поставить Spirit Knight потому что из-за Poisen Golem до них не возможно добраться, а Poisen Golem поставить на место Spirit Knight, чтобы когда noobs идут дальше по арене они их не килл, чтобы они не выходили тк далеко.
3) Там где Хаос Машина в лоре, где тётка в квэстом стоит в баре, я это тоже видел во многих МУ, но я считаю что этого делать не надо, наш сервер, я считаю, не должен быть похож на остальные, он должен быть особенным и лучшем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://www.judo.ucoz.ua

предложение/пожелание
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EuroMu :: Ошибки :: Мусор-
Перейти: