EuroMu

Форум EuroMu

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходEuroMu

Поделиться | 

Подарки нашару...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Shadow

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-08-05

СообщениеТема: Подарки нашару...   Вс Авг 31, 2008 11:59 am

Перс Dark купил статы на все кредиты и бегал голый.. все норм... тут смотрю бегает на 3 вингах вул и с Боне фулл. Спрашиваю де взял ? Да типа перс Sanek дал поносить .. я глянул он ДВ.. а шмот то на БК дали ему.. он говорит типа он хотел БК начать и сказал ник етого БК не помню какой но его в списне небыло.. И с прашивается с какого х.. ДВ будет покупать БК шмот и давать типа как "напоносяк" ток сам больше не играет и забирать шмот не пытается... Ахтунг ребята..
Или дать всем персам кроме дарка 10к статов по прежним расценкам 1к=20р или забрать винги и пуху у дарка. Бо это гон я так считаю. Никто уже не сможет купить поинты а шмот я думаю труда не составит. Винги и пуха стоит дето 450 кред почти 10к статов

Последний раз редактировалось: Shadow (Вс Авг 31, 2008 12:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Axel
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 29
Дата регистрации : 2008-08-03

СообщениеТема: Re: Подарки нашару...   Вс Авг 31, 2008 12:07 pm

Shadow пишет:
Перс Dark купил статы на все кредиты и бегал голый.. все норм... тут смотрю бегает на 3 вингах вул и с Боне фулл. Спрашиваю де взял ? Да типа перс Sanek дал поносить .. я глянул он ДВ.. а шмот то на БК дали ему.. он говорит типа он хотел БК начать и сказал ник етого БК не помню какой но его в списне небыло.. И с прашивается с какого х.. ДВ будет покупать БК шмот и давать типа как "напоносяк" ток сам больше не играет и забирать шмот не пытается... Ахтунг ребята..

да ..... конешь ет гон.надо с етим бороться
Посмотреть профиль
MACTEP
Админ EuroMu
Админ EuroMu

Количество сообщений : 53
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-08-02

СообщениеТема: Re: Подарки нашару...   Вс Авг 31, 2008 12:37 pm

Согласен, но забирать шмотки у Darka это тоже гон! Он же не сам их себе нарисовал, он невиноват что ему какой то чел дал шмоток! Вот представьте если вам даст кто-нибудь шмотки, а потом к тебе подходят и говорят, мол "извени но остальные игроки не довольны что у тебя эти шмотки и хотят чтоб ты их отдал"!
Согласитесь это куда больше гон!

Ник: EviL
Klass: Grand Master
Гильдия: SpiRiT
Посмотреть профиль
Dirol
EuroMu Staff
EuroMu Staff

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-08-03

СообщениеТема: Re: Подарки нашару...   Вс Авг 31, 2008 1:44 pm

MACTEP пишет:
Согласен, но забирать шмотки у Darka это тоже гон! Он же не сам их себе нарисовал, он невиноват что ему какой то чел дал шмоток! Вот представьте если вам даст кто-нибудь шмотки, а потом к тебе подходят и говорят, мол "извени но остальные игроки не довольны что у тебя эти шмотки и хотят чтоб ты их отдал"!
Согласитесь это куда больше гон!
+1!!
Посмотреть профиль http://euromu.oo.lv
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подарки нашару...   

Подарки нашару...
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EuroMu :: Форум EuroMu :: Жалобы-
Перейти: