EuroMu

Форум EuroMu

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходEuroMu

Поделиться | 

АДМИН прочитай перед началом конкурса на ка4

Перейти вниз 
АвторСообщение
-EonFlaX-

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2008-08-05

СообщениеТема: АДМИН прочитай перед началом конкурса на ка4   Чт Авг 28, 2008 5:21 pm

Я считаю што нету смысла делать ка4 на время а потом развдавать за определенные места кредиты.
ПРИЧИНЫ:
При начале этого конкурса игроки могут находиться не дома и што будет прикольно што ктото будет ка4 получит 3к кредитов а остальные получат по 500 потомушто их небыло дома может даже они и незнали извени админ што на 500 кр можно купить.По отношению к другим игрокам тоже не справедливо все так качались а у тебя вайп за вайпом.
Штобы все было норм и было все по справедливости дай всем по 2к кредитов и проблема решена на мое мнение это самый норм вариант и я думаю што игроки меня потдержат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
HapkoT

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2008-08-04

СообщениеТема: Re: АДМИН прочитай перед началом конкурса на ка4   Чт Авг 28, 2008 5:46 pm

потдерживаю + 1 я тоже об етом думал
Посмотреть профиль
Axel
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 29
Дата регистрации : 2008-08-03

СообщениеТема: Re: АДМИН прочитай перед началом конкурса на ка4   Чт Авг 28, 2008 5:48 pm

я уже смерился
мне всёравно
но всётаки я был возмущён:
1) Кредиты были обещаны (но не в етом дело так для масовости)
2) Я качаю ДЛ ето уже минус даже если будет борьба за кредиты мне придёться качать ДВ а потом ДЛ тоесть на призовое место можно уже не ращитывать+к тому что сказал Еон
3 Я понимаю взломали сервер героев нет смысла востанавливать но там тоже были Топ люди о которых забыли в часности обо мне Eon и Evil (3 первые строчки).
4) Точнова время запуска серва нету о каком соревновании речь ?.

Я думаю 2000кредитов каждому будет лучше
Посмотреть профиль
HapkoT

СообщениеТема: Re: АДМИН прочитай перед началом конкурса на ка4   Чт Авг 28, 2008 5:49 pm

даже не по 2 а 1000-1500 не больше даже ещё меньще штобы было на крылья и на пуху а остольное сами трудом своим заработать)
Посмотреть профиль
EverLast

Количество сообщений : 55
Географическое положение : Тирасполь
Дата регистрации : 2008-08-02

СообщениеТема: Re: АДМИН прочитай перед началом конкурса на ка4   Чт Авг 28, 2008 5:50 pm

Я вообще считаю что надо дать всем игрокам по 1500 кредитов, но я АДМИН только на форуме.
Eugen и KorteZ решили сделать так, я против, но моё мнение не катит, так что будь что будет...

Последний раз редактировалось: EverLast (Чт Авг 28, 2008 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль http://www.judo.ucoz.ua
EverLast

СообщениеТема: Re: АДМИН прочитай перед началом конкурса на ка4   Чт Авг 28, 2008 5:52 pm

НаркоТ 5 балов, в десятку!
Нужно дать игрокам кредитов только на винги и пушку, шмот в игре сами ищите, всё-таки в чём-то это смысл игры...
HapkoT

СообщениеТема: Re: АДМИН прочитай перед началом конкурса на ка4   Чт Авг 28, 2008 5:55 pm

а по другому серв приесться через месяц уже все буду в фул шмоте и фул статы!
Посмотреть профиль
EverLast

СообщениеТема: Re: АДМИН прочитай перед началом конкурса на ка4   Чт Авг 28, 2008 6:04 pm

Сначала был разговор про 3 000 кредитов всем, это вообще идея ******, еслиб было так весь сервер ходил бы в фулл шмоте +алл, НЕ КАТИТ, В ТОПКУ ! ! !
Потом Кортез предложил тему про соревнования, я против, евген за, 2 vs 1, и тем более я не админ, нечё не решаю, и теперь будет так, только если админы передумают.
Моя точка зрения что и обе вышеперечисленные версии не катят, самый оптимальный вариант дать кредиты на винги и пушку(и) в качетве 1 500-а кредитов
MACTEP
Админ EuroMu
Админ EuroMu

Количество сообщений : 53
Географическое положение : Мурманск

СообщениеТема: Re: АДМИН прочитай перед началом конкурса на ка4   Чт Авг 28, 2008 8:53 pm

Я ради интереса проверю сколько стоят винги +all и пушка и получится не больше 700 кр

Ник: EviL
Klass: Grand Master
Гильдия: SpiRiT
Посмотреть профиль
Axel
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 29

СообщениеТема: Re: АДМИН прочитай перед началом конкурса на ка4   Чт Авг 28, 2008 8:55 pm

KorteZ-EviL пишет:
Я ради интереса проверю сколько стоят винги +all и пушка и получится не больше 700 кр

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy да ет грубо говаря конешь хочеться ещё чёто хапнуть
Посмотреть профиль
Dirol
EuroMu Staff
EuroMu Staff

Количество сообщений : 9

СообщениеТема: Re: АДМИН прочитай перед началом конкурса на ка4   Чт Авг 28, 2008 9:37 pm

ja s4itaju 4to crediti voobwe davat nenado, pust u4atsja sami itemi dobivat! ato vi tolko na xalavu polagaetes!
i poslednie dni tolko o creditax i dumali(kak butto zaelo)!! -1!!!!
Посмотреть профиль http://euromu.oo.lv
Shadow

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-08-05

СообщениеТема: Re: АДМИН прочитай перед началом конкурса на ка4   Чт Авг 28, 2008 11:50 pm

Dirol пишет:
ja s4itaju 4to crediti voobwe davat nenado, pust u4atsja sami itemi dobivat! ato vi tolko na xalavu polagaetes!
i poslednie dni tolko o creditax i dumali(kak butto zaelo)!! -1!!!!

да ты простой как 5 копеек захотел себе сет нарисовал захотел друга продвинул а нам простому народу чё делать если серв под Шоп сделан до 1 реса ето пипец будет !
Посмотреть профиль
MACTEP
Админ EuroMu
Админ EuroMu

СообщениеТема: Re: АДМИН прочитай перед началом конкурса на ка4   Чт Авг 28, 2008 11:57 pm

-EonFlaX- пишет:
Я считаю што нету смысла делать ка4 на время а потом развдавать за определенные места кредиты.
ПРИЧИНЫ:
При начале этого конкурса игроки могут находиться не дома и што будет прикольно што ктото будет ка4 получит 3к кредитов а остальные получат по 500 потомушто их небыло дома может даже они и незнали извени админ што на 500 кр можно купить.По отношению к другим игрокам тоже не справедливо все так качались а у тебя вайп за вайпом.
Штобы все было норм и было все по справедливости дай всем по 2к кредитов и проблема решена на мое мнение это самый норм вариант и я думаю што игроки меня потдержат.
Если вам дать по 2 к каждому то ГМов можно увольнять пока не прийдет еще народ и не один-два человека, а человек 10 а это не так скоро будет

Посмотреть профиль
MACTEP
Админ EuroMu
Админ EuroMu

СообщениеТема: Re: АДМИН прочитай перед началом конкурса на ка4   Пт Авг 29, 2008 7:04 am

Кача на кредиты небудет, тему закрываю, если есть еще вопросы по поводу кредитов, то создайте новую тему!

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АДМИН прочитай перед началом конкурса на ка4   

АДМИН прочитай перед началом конкурса на ка4
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EuroMu :: Форум EuroMu :: Жалобы-